Возможности django cms

Многие разработчики не рискуют, называть django системой управления данными, больше это свободное программное обеспечение, так называемый каркас для веб – приложений. Но django cms позволяет создавать очень сложные проекты за короткие сроки, благодаря функциональной административной панели.

Ее настройка не совсем простая, в отличие от многих популярных систем управления данными. В django cms можно устанавливать множество модулей, выбирать их необходимо в соответствии с конкретными задачами проекта, она позволяет, легко интегрировать множество существующих приложений.

На базе django разрабатываются готовые решения, распространяемые бесплатно,  для создания интернет – магазинов, систем управления данными и других более узких проектов. Если вы решили освоить django cms, то рекомендуется тщательно изучить всю прилагаемую документацию, почитать отзывы, пообщаться на форумах с опытными специалистами.

Главной особенностью системы считается ее бесплатность и отличное качество продукта. Такие особенности системы, как наличие программных интерфейсов для доступа к БД, управление сайтом через удобный интерфейс администратора, значительно упрощают разработку интернет – ресурсов.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите