Особенности instantcms

Речь идет о достаточно популярном продукте, предназначенном для создания полноценных социальных сайтов. Преимуществ у данного программного обеспечения достаточно много. Прежде всего, instantcms отличается способностью быстро создавать каркасы для социальных сетей.

При этом утилиты оснащаются всем необходимым для того, чтобы созданные порталы могли радовать владельца огромным количеством посетителей. Это касается и возможности создавать уникальные интерфейсы, и наличия системы ротации баннеров. Также instantcms оснащается конструктором форм, клубами и группами.

Он имеет уникальные профили и систему внутренних сообщений. На этом достоинства данного программного обеспечения не заканчиваются, к преимуществам также можно отнести наличие девятнадцати компонентов и сорока четырех модулей. Это не говоря уже о пяти плагинах, которые поставщик утилиты дарит вместе с программой.

Создавалось это приложение на базе HTML/CSS. Таким образом, если вы преследуете цель создания портала для общения пользователей, эта уникальная программка вам определенно понадобиться. Вместе с instantcms вы сможете добиться высокой результативности. 

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите