Как установить magento самостоятельно

Если вы уже определились с движком, который будет продвигать вашу платформу во всемирной паутине и это magento, тогда вас остается только поздравить с правильным выбором. Ведь эта CMS наделена отличной многофункциональностью, что позволяет использовать ее во многих видах интернет продукции.

Остается только один вопрос, как установить magento, и требуется ли доустанавливать модули на эту платформу. Установка не требует каких-то глубоких знаний, ведь сейчас разработчики ориентируются в большинстве случаев на обычного пользователя.

В связи с этим увеличивается масштаб желающих скачать данную продукцию, а это значит, растет благосостояние владельцев сайта и разработчиков. Итак, желающие создать свой сайт и вопрошающие пользователи, как установить magento, будут приятно удивлены.

Необходимо произвести несколько этапов, и вопрос будет решен:

  1. Скачайте с официального сайта magento, здесь требуется определиться, какая версия больше вас устроит, какая наполняемость сайта нужна. Если планируете веб – страницу с не большим объемом, тогда выбирайте ту, где заполнять страницу нужными файлами требуется самостоятельно.
     
  2. Другая же версия полностью готова к работе и все базовые файлы в ней присутствуют.
     

Для того чтобы знать как наиболее правильно установить и заполнить вашу страницу, требуется обязательно с того же официального сайта воспользоваться бесплатной услугой, демонстрирующей пример установки.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите