Софты для накрутки Андроид инсталлов

Софты для накрутки Андроид инсталлов

Создание и продвижение приложений для мобильных устройств занятие не менее важное и сложное, чем продвижение интернет-ресурсов. Для того чтобы получить с определённого продукта доход, а именно в коммерческих целях создают и выпускают на рынок разнообразные приложения, необходимо вложить в работу немало средств и времени.

Разработка и создание приложения — это лишь малая часть всего процесса. После того как продукт создан и доработан, нужно выложить его в магазин приложений и сделать так, чтобы он поднялся как можно выше в результатах поисковой выдачи маркетов.

На сегодняшний день последние имеют более совершенный алгоритм ротации и ввести их в заблуждение довольно сложно. Для того чтобы подняться в ТОП необходимо соответствовать определённым критериям поиска, среди которых рейтинг приложения, его оценки и отзывы, а самое главное количество установок.

По наблюдениям разработчиков, большое число установок, имеющее положительную динамику с течением времени даёт самый большой шанс попасть в топ, пусть не общего списка, но в категориях точно.

Суть программ для накрутки инсталлов

Для того чтобы увеличить этот показатель разработчики используют различные инструменты. Начиная от активного пиара продукта ещё до официальной публикации его в магазине приложений заканчивая покупкой мотивированного трафика и накруткой инсталлов посредством разнообразного софта. Причём последний постоянно разрабатывается все новыми и новыми программистами и часто находится в продаже небольшой промежуток времени и не имеет широкого распространения. Но мы всё-таки рассмотри несколько примеров программ для решения подобной задачи.

Чаще всего подобные продукты можно найти на специализированных форумах, и их обзоры отсутствуют в сети. С чем это связано?

Чаще всего причиной тому эксклюзивность разработок и нежелание разработчиков усиливать конкуренцию. Зачастую такие программы используются для нелегальной накрутки СПА-сетей ориентированных на оплату за установку приложения. В связи с этим подобные продукты часто теряют свою актуальность в связи с тем, что они становятся известны системе, и накрутка с их помощью теряет всякий смысл, так как результат блокируется.

Суть программ для накрутки инсталловДля того чтобы разработка имела ценность и имитировала установку продукта реальным пользователем, она должна выполнять несколько функций:

  • Подмена основных понятий, таких как GUID, IMEI, Android ID, Google Advertising ID, Android serial number, Sub ID и так далее.
  • Иметь встроенный IP-чекер, так как часть из них может быть уже заблокирована и находиться в чёрном списке.
  • Должна иметься возможность обмена данными с соксами, а также автоматическая коррекция временной зоны в соответствии с геолокацией IP.
  • Автоматическое стирание старых приложений и изменения полностью всех данных.
  • При этом все данные должны быть реальными как по содержанию, так и по формату. А не представлять собой простой набор цифр.

Вся эта задумка очень оригинальна, но не принесёт никакой пользы, если установка будет совершаться только для накрутки счётчика. Всем известно, что одним из основных показателей является именно активность пользователей после установки. То есть даже в магазине устройства вся статистика аннулируется и не будет иметь никакого веса, если приложение было установлено и в последующем ни разу не запущено.

Поэтому отличительной характеристикой хорошего софта станет возможность консервирования данных установки на некоторый промежуток времени.

Суть этого процесса заключается в том, что спустя определённый промежуток времени, софт под теми же данными, с которыми проводилась установка войдёт в приложение и сымитирует его запуск от лица пользователя. Тем самым будет создана иллюзия установки реальным пользователем.

Примеры программ

Таким образом, стоит отметить, что не каждая разработка в этом направлении способна дать должный результат. И благодаря ограниченности распространения подобных продуктов, не все из них имеют достаточную известность. Вот пример одного из самых распространённых продуктов.Примеры программ

Super Changer — Накрутка установок Андроид. Имеет все необходимые возможности, требующиеся для правильного подхода в этом деликатном вопросе. Софт, как и все остальные предлагается на платной основе и имеет немалую стоимость. Это, пожалуй, единственный из наиболее известных продуктов этого направления.

Все остальные разработки носят частный характер и часто не имеют даже названия.

К недостаткам таких продуктов стоит отнести то, что рано или поздно IP, с которыми работает программа попадают под блокировку, и пользователь, не имеющий опыта потеряет возможность использовать софт в дальнейшем.

Приведённый пример не единственный, поискать подходящие варианты можно на специализированных сервисах. Но так как все разработки носят коммерческий характер, очень легко стать жертвой мошенника, поэтому стоит внимательно относиться к приобретению такого софта.

С уважением, Настя Чехова

Маркетолог
С этой статьей также читают:
Обзор мотивированной установки: статистика и мнения о таком способе продвиженияВсе что вы хотели знать о накрутке в 🚀 Google PlayСпособы борьбы GOOGLE PLAY с накрутками установок


Популярные статьи
Зачем нужен мотивированный трафик
Зачем нужен мотивированный трафик

Секреты маркетинга мобильных приложений
Секреты маркетинга мобильных приложений

Секреты заработка на создании мобильных приложений
Секреты заработка на создании мобильных приложений

Эфириум — ещё одна криптовалюта, получившая признание
Эфириум — ещё одна криптовалюта, получившая признание

Правильное продвижение приложений
Правильное продвижение приложений

Big data – новая разработка, без которой уже трудно представить деятельность в любой сфере
Big data – новая разработка, без которой уже трудно представить деятельность в любой сфере

Дополненная реальность: что собой представляет и где используется?
Дополненная реальность: что собой представляет и где используется?

Что такое доменная зона и на что стоит обратить внимание при ее выборе
Что такое доменная зона и на что стоит обратить внимание при ее выборе

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите