"Бизнес-молодость" - эпоха предпринимательства

«Бизнес-молодость» - это не только проект, это и миссия. Миссия по запуску необратимых изменений в сознании наших сограждан, которые на протяжении многих десятков лет были отрезаны от капитализма, поэтому так отстали от Европы и США, где собственный бизнес давно перестал быть привилегией.

Эта эпоха вытравила в нас жилку предпринимателей. Более того, в погоне за мифическим социализмом мы настолько забыли о преимуществах работы «на себя», что заклеймили бизнесменов позором, называя их не иначе как «спекулянтами», «челноками», «барыгами», «купи-продайками».

И это несмотря на то, что одеваться мы предпочитали у них, технику искали импортную, а косметика из Польши и вовсе разлеталась как пирожки в базарный день.

Сегодня «Бизнес-молодость» хочет вернуть культуру предпринимательства в наши страны. Не возродить культ бизнесмена в малиновом пиджаке, а повысить статус человека, умеющего зарабатывать деньги самостоятельно.

Проект создан для тех, кто хочет получить неоценимый опыт, чтобы использовать его в своей жизни, для тех, кто не боится делать, что-то значимое для себя, для семьи, для общества.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите