Красивые шаблоны для магазина на Joomla

Чтобы ваш сайт или сайт вашей компании выделялся на фоне конкурентов, необходимо создать ему неповторимый, уникальный дизайн, сделать его максимально красивым и эффективным. Ведь первое зрительное восприятие очень важно для посетителя.

С первого взгляда он должен увидеть то, что ему нужно, и понять, как организована работа на сайте, чтобы с минимальными затратами времени найти всю необходимую информацию. В-первую очередь, дизайн интернет - ресурса говорит о профессиональных качествах владельца, поэтому заказчики очень требовательно относятся к оформлению.

Но, для разработчиков, на сегодняшний день, не составит большого труда, найти правильное решение, которое бы удовлетворяло потребностям практически любого интернет – сайта. В этом ему помогут разработчики различных, оригинальных дизайнерских решений.

Множество всевозможных шаблонов можно найти в сети. Большой популярностью пользуются темы для информационной системы управления сайтами Joomla. И не удивительно, ведь она имеет огромное количество расширений. Многие студии веб дизайна занимаются разработкой коммерческих шаблонов для данной системы.

Этот способ заработка оказался очень выгодным, и повлек за собой создание огромного разнообразия тем для всевозможных сайтов. Также можно создать с помощью Joomla интернет магазин, шаблоны его дизайна легко скачиваются и устанавливаются с различных сервисов. Но в сети существуют также и бесплатные шаблоны.

Это очень актуально, ведь покупки из дома становятся все популярней, интернет торговля увеличивается с каждым днем, и появляется большое количество интернет – магазинов. Перед их владельцами стоит задача привлечения большего числа клиентов. А помочь в этом может хорошо оформленный, удобный сайт, где дизайн страниц играет важную роль.

Многие сервера предлагают огромную коллекцию всевозможных дизайнерских решений, например, для системы Joomla интернет магазин, шаблоны представлены различной направленности. Магазин одежды предлагается оформить в стиле минимализма, а кондитерскую витрину – в коричневых тонах.

Рассмотрим еще несколько интересных решений, поскольку внешний вид сайта определяется установленным шаблоном. Создаются темы специально для отображения большого объема информации в одной вкладке, при этом нет загромождения страницы. Это осуществляется за счет продуманных модулей (например, модуль слайд-шоу).

Для интернет - каталогов разработан шаблон с использованием мощного компонента, для создания доски объявлений. Чтобы создать личный блог профессионального уровня предлагается использовать резиновый дизайн шаблона, который использует минимум графики, а смотрится очень стильно.

К тому же наличие боковой панели навигации с контактной формой, поисковой панелью, социальными кнопками делают его наиболее удобным для пользователя. Для детской студии в сети предлагаются красочные, яркие решения с различными визуальными эффектами и множеством других возможностей.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Шаблон joomla 3.3 интернет магазин вашей мечтыШаблоны joomla 3.0 интернет магазин секреты выбораСкачать магазин joomla можно не прилагая усилий и затрат


Популярные статьи
Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году
Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году

Как сделать правильный выбор движка для сайта
Как сделать правильный выбор движка для сайта

Как создавать сайты на Joomla!
Как создавать сайты на Joomla!

Из реальности — во всемирную паутину: нужно ли создавать интернет-магазин для оффлайн-бизнеса?
Из реальности — во всемирную паутину: нужно ли создавать интернет-магазин для оффлайн-бизнеса?

Интернет-магазин — основные плюсы данной формы ведения бизнеса
Интернет-магазин — основные плюсы данной формы ведения бизнеса

Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем
Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем

Шаблоны для постов: какие бывают, как сделать и где скачать
Шаблоны для постов: какие бывают, как сделать и где скачать

Сайт без проблем, или какую CMS выбрать
Сайт без проблем, или какую CMS выбрать

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите