Популярные системы управления сайтом на сегодняшний день

Создать сайт в наше время может даже неопытный пользователь. На сегодняшний день у многих людей есть свои интернет-ресурсы: сайты, личные блоги, различные интернет-магазины. Не каждому пользователю хочется тщательно изучать сайт, его основные верстки и языки, на которых осуществляется программирование.

Для этого существуют популярные системы управления сайтом. Они отличаются простотой, функциональными и удобными интерфейсами, благодаря которым можно полностью изменять сайты без исходного кода. Также они очень удобные и многофункциональные.

Самая известная система управленияWordPress, которая пользуется популярностью в рунете, особенно среди новых пользователей. Данная система отличается хорошей и качественной русификацией, и её легко можно установить. Для этого потребуется не много времени.

Чтобы наполнить сайт контентом, для этого не нужны дополнительные знания. С помощью неё создаются различные сайты. Вордпресс в основном придумана для блогов, которые также распространены в интернете.

Если есть необходимость в легком и быстром создании блога или несложного сайта с определённым количеством информации, то лучше всего выбрать Вордпресс. Она обладает как достоинствами, так и недостатками. Часто могут возникать сбои, если на сайте будет слишком много пользователей, или могут быть обнаружены те или иные уязвимости в скрипте.

Системой Вордпресс можно пользоваться для сложных сайтов, которые отличаются большим количеством функций. К примеру, это может быть портал или интернет-магазин, поскольку присутствуют все необходимые модули для этого. Ежедневно создаются новые сайты и при этом используются популярные системы управления сайтом.

Ещё одна известная система управления DLE, но за неё нужно платить, по мнению многих людей это является её основным минусом. Как и у всех продуктов, данная система отличается бесплатной демо-версией. Так как её распространение совершенно бесплатное, то она имеет свои недостатки – например, ограниченные новости в своём количестве.

Большинство дополнительных модулей для данной системы бесплатные. Работа с содержимым сайта несложная, поскольку в DLE существует два типа контентановости и статистика. В системе отсутствует меню и блоки, а эти решения очень удобные и нужные для каждого пользователя.

Изучив популярные системы управления сайтом, пользователь может выбрать ту, которая подойдет наиболее всего. Имея простую структуру, система не такая гибкая и с помощью неё нельзя сделать сайт в любом виде.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Система управления статическим сайтом востребованная среди пользователейСистемы управления контентом сайта помогают пользователям вносить изменения на сайтКак узнать систему управления сайтом, которая будет качественной и надежной?


Популярные статьи
Как создавать сайты на Joomla!
Как создавать сайты на Joomla!

Как сделать правильный выбор движка для сайта
Как сделать правильный выбор движка для сайта

Сайт без проблем, или какую CMS выбрать
Сайт без проблем, или какую CMS выбрать

Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?
Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?

Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем
Какой сервис рассылки лучше. Сравниваем, выбираем

Насколько хорошо мы знаем MS Word
Насколько хорошо мы знаем MS Word

Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году
Лучшие конструкторы сайтов в 2019 году

Лучший хостинг для WordPress в 2020 году
Лучший хостинг для WordPress в 2020 году

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите