Как возможно систему typo3 скачать на сервер

Одной из мощных корпоративных систем является typo3, ее функционал позволяет создавать крупные проекты торговых компаний. Данное приложение разработано на РНР и устанавливается на сервер. Чтобы без проблем typo3 скачать и установить, необходимо обязательное выполнение требований, как для пользователя, так и для сервера.

Итак, сервер должен иметь операционную систему фирмы Unix или Windows, или Mac, РНР версии 5.3.0 и выше, база данных должна поддерживать typo3, например, MySQL 5.0 и выше. Относительно оборудования, то компьютер должен иметь хороший современный процессор с ОП не меньше 256 Мб.

Также на сервер может потребоваться поставить дополнительное расширение, например, различные библиотеки по работе с графикой или для сжатия данных. Чтобы typo3 скачать и полноценно с ней работать, пользователь должен иметь современный компьютер или планшет, с установленным на нем браузером.

Также стоит отметить, что система typo3 использует на хостинге много памяти, поэтому необходимо это сразу предусмотреть и оставлять без внимания сервера, предоставляющие маленький объем памяти. Но это не страшно, ведь любой современный хостинг выполняет данное условие.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите