Установка Webasyst: каноны и основы

Зачастую установка модулятора интернет – магазина, работа с ним становятся затруднительными для интернет – предпринимателя, особенно, когда он только начинает знакомиться с этой сферой. На этот счет каждый ресурс предлагает подробную информацию, и проводит своеобразный ликбез для своих клиентов.

Чтобы раскрыть для себя вопросы о том, что же такое есть установка Webasyst, обратимся к самому ресурсу. Итак, изначально пользователь должен перейти на нужную страницу.

Далее ему необходимо выбрать вариант из предложенных, который соответствует его требованиям:

  1. Установка с использованием хостинга;
     
  2. Работа с Windows.
     

Ресурс работает и с операционной системой от корпорации Apple. Перейдя на необходимую страницу, пользователь увидит правила и требования, с которыми установка Webasyst станет возможной именно на ваш персональный компьютер.

Важно учесть и то, что на странице, освещающей начальные стадии установки, авторами отмечены обязательные и необязательные требования к системе, программному обеспечению компьютера и его процессора.

Кроме того, в наличии есть и демо – версия, которая поможет начинающему предпринимателю научиться работать по Webasyst, а также проверить свой компьютер на степень того, насколько он подойдет по своим техническим характеристикам.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите