Интернет магазин на joomla 3.0. Отличные компоненты для бизнеса

Существует множество различных наворотов для сайтов электронной коммерции, но интернет магазин на joomla 3.0 вобрал в себя расширенный функционал. Плюсом является тот факт, что к каждому компоненту идеально подобраны специальные расширения, с помощью которых возможности магазина значительно улучшаются.

Как правило, компонентные расширения имеют свою навигационную панель в смс. Более простыми расширениями принято считать плагины с несколькими или единичной функцией для интернет проекта. К примеру, один плагин может выполнять только одну функцию, устанавливать кнопку конверсии в конце контента.

Существуют и так называемые сервисы, которые стоят вдали от смс платформы, но существуют и такие, которые можно включить в движок сайта. Таким образом, все данные будут располагаться отдельно на сервере, и таких примеров в интернет не мало.

Только ваш бюджет и поставленная задача будут говорить о необходимости того или другого расширения. Некоторые компоненты могут стоить дорого, однако их работа будет безупречной в плане коммерции. Самые известные компоненты есть и всегда будут в бесплатном доступе, а определившись с направлением, можно найти для себя идеальный функционал.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):





 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите