Админка бесплатных шаблонов wordpress – как редактировать сайт

Cамый популярный вопрос на платформе для создания блогов является админка wordpress. Пользователи просто не знают, как перейти в административную панель для управления сайтом.

Страничка входа в админку защищает от входа на ваш блог посторонних пользователей. Им незачем иметь доступ к админке. Как только вы попадаете в административную панель, у вас появляется возможность добавлять в блог записи, создавать новые страницы.

А если туда попадут посторонние пользователи, то они могут только удалить выложенную вами информацию или навредить, поставив ссылки на свои сайты. Вы об этом даже не сможете узнать.

Как зайти в админку

Если ваш блог обслуживает обычный хостинг, а wordpress установлении в корневой директории, то вам нужно добавить к адресу блога слово login. Например, vash-blog/login. Можно еще добавить слово admin и также добавить его к адресу.

Оба эти адреса перенаправят вас на страничку, откуда можно попасть в административную панель платформы. Если хостинг такое перенаправление не поддерживает, то адресу блога нужно добавить эту категорию:/wp-login.php. Если платформа установлена не в корневую папку, а в поддиректорию, то ее название нужно добавить в адрес блога - /wordpress/login/.

После перенаправления, вам надо ввести пароль и логин, который переведет вас в административную панель вашего блога.

Чтобы не забывать, как вы осуществляете вход в административную панель, вы можете использовать три простых способа:

  1. Страничку входа можно добавить в закладку на своем браузере. При необходимости, вы просто сделаете два клика мышкой и сможете без проблем зайти в админку. Этот способ является самым простым и надежным.
     
  2. Ссылку на вход в консоль управления можно добавить в меню вашего блога. Для этого нужно зайти в настройки, перейти в меню и нажать на вкладку, где указаны ссылки. В после адреса блога, нужно вставить слово, к примеру «админка». Когда слово будет добавлено, изменения нужно сохранить.
     
  3. Ссылку входа в административную панель можно добавить в боковой блок. Найдите вкладку «виджеты», которая расположена в меню во вкладке «внешний вид». И таким образом перетяните виджет «мета» в боковую панель.

Чтобы не вводить логин и пароль

На страничке входа в административную панель, можно нажать на значок, который запомнит пароль и логин администратора. При входе, вы сразу будете перенаправлены в консоль администрирования.

Получите ПОДАРОК – 300 посетителей для раскрутки вашего сайта или видео
С уважением, Настя Чехова

Маркетолог




ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО (ЭТО ВАЖНО):



С этой статьей также читают:
Как производится установка бесплатных шаблонов wordpressРазработчики любят использовать шаблоны WordpressШаблоны wordpress - лидеры по количеству установок в мире


Популярные статьи
Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?
Cоздания сайтов на Drupal. С чего начать?

Cоздание сайта на Wordpress
Cоздание сайта на Wordpress

Как создавать сайты на Joomla!
Как создавать сайты на Joomla!

Насколько хорошо мы знаем MS Word
Насколько хорошо мы знаем MS Word

Смотрим на мир через Periscope. Как работать с приложением
Смотрим на мир через Periscope. Как работать с приложением

Чем не стоит заниматься, или использование методов черного СЕО для наращивания ссылочной массы
Чем не стоит заниматься, или использование методов черного СЕО для наращивания ссылочной массы

Сервисы для работы в twitter
Сервисы для работы в twitter

Правильная защита от спам-ботов
Правильная защита от спам-ботов

Показать еще




 (голосов: 1)


Комментарии:

Нашли ошибку в тексте?

Выделите фрагмент с ошибкой.
Нажмите